АО ЛЗОС приняло участие в Photokina-2018

29 Сентября 2018 11:28 Кельн (Германия)

АО ЛЗОС продемонстрировало продукцию на Международной выставке «Photokina-2018», проходившей с 26 по 29 сентября 2018 года в г. Кельн (Германия)

«Photokina» является крупнейшей мировой выставкой, которая отражает в концентрированном виде рынок товаров и услуг, тенденции и перспективы развития фотоиндустрии. На площадке данной выставки представляются мировые достижения в области фотоаппаратов, объективов и студийного оборудования, обработки фото и видеоматериалов, устройств и сервисов хранения фото- и видеофайлов, а также воспроизведения видеофайлов и печати фотофайлов.

Экспозиция АО ЛЗОС состояла из объективов-апохроматов для любительской астрономии, объективов линейки «Рубинар», зрительных труб серии «Турист», стереоскопических микроскопов, наборов цветных оптических стекол, заготовок из бесцветного оптического стекла, призм и пластин. Из новой продукции на стенде были представлены стереоскопические микроскопы МБС-10М и МБС-17, бинокулярная хирургическая лупа со светодиодным осветителем, дискретный бинокль и МС Рубинар 10/1000 Макро в новом дизайне.

На протяжении всей выставки посетители проявляли повышенный интерес к продукции нашего предприятия. Наибольший интерес гости выставки проявляли к объективам линейки «Рубинар»: МС Рубинар 4,5/300 Макро, МС Рубинар 5,6/500 Макро, МС Рубинар 8/500 Макро и Рубинар 10/1000 Макро в новом дизайне.

Посетителей интересовали совместимость объективов серии «Рубинар» с фотокамерами фирм «Sony», «Canon», «Nikon», «Pentax» и др., а также возможность приобретения объективов в Европе.

Делегация АО ЛЗОС состояла из 6 человек: генерального директора А.Н. Игнатова, заместителя главного инженера - главного конструктора А.И. Шмидта, начальника НТЦ-45 - начальника отдела №45 А.А. Малькина, начальника отдела №57 Е.Н. Китаевой, начальника бюро стратегического планирования М.С. Петровой и специалиста по стратегическому планированию А.И. Мерзлякова.

К списку новостей