АО ЛЗОС - серебряный медалист Кубка АО "Швабе" по мини-футболу

19 Октября 2019 15:54 Сергиев Посад

18-19 октября 2019 года в городе Сергиев Посад прошел III корпоративный кубок по мини-футболу АО «Швабе», где команда АО ЛЗОС взяла почетное серебро. 

13 команд предприятий холдинга «Швабе» были разделены на 2 группы. Четыре лучшие команды из каждой группы вышли в финальную часть и сражались за звание чемпиона. Команда АО ЛЗОС успешно прошла групповой этап и, заняв 2 место в группе, вышла в серию плей-офф. В четвертьфинале наша команда с разгромным счетом 7:0 одержала победу над командой «Швабе - Технологическая лаборатория» и продолжила сражаться за призовые места. Полуфинальная игра с командой из Красногорска получилась захватывающей и очень напряженной! Основное время игры закончилось со счетом 1:1, после чего последовала серия пенальти. В упорной борьбе, благодаря усилиям команды и непревзойденной игре нашего голкипера Александра Баскакова, команда АО ЛЗОС завершила матч со счетом 5:4 и пробилась в финал. В матче за первое место наши футболисты встречались с командой «Техно» из Сергиева Посада. Проявив командный дух и спортивный характер, наши футболисты показали достойную игру. К сожалению, удача была на стороне соперников, и наша команда завоевала почетные серебряные медали III Корпоративного кубка!

Отдельную благодарность хочется выразить группе наших болельщиков. Создавая прекрасную атмосферу футбольного праздника, они поднимали командный дух спортсменов, и даже в сложных матчах ребята не опускали руки и продолжали бороться до последних секунд.

По результатам соревнований лучшим голкипером был признан наш Александр Баскаков, а приз за лучшую группу поддержки по праву получили болельщики АО ЛЗОС!

К списку новостей